Достижения школьников

Сборная команда 3-х и 4-х классов в составе Пуйсан Анны, Грищенко Никиты 3б, Щербаковой Дарьи, Шумилиной Маши, Семеновой Маши 4а Полякова Дениса 4в, Печерских Демьян 4г, заняла 1 место в районном отборочном туре городского фестиваля по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 1-4 классов «Мудрый совенок- 2019». 3 апреля команда участвовала в городском туре в «Академии творчества».

5 апреля 2019 прошел турнир по шахматам. Победители среди мальчиков: 1 место Ксенофонтов Костя 2а, 2 место Погребной Слава 2а, 3 место Мамян Армен 4б; среди девочек 1 место Колчина Катя 1а, 2 место Ломова Ксения 3б, 3 место Пуйсан Ання 3б

5 апреля 2019 прошла игра по станциям для 4-х классов «Мой Московский район». Ребята показали не только хорошие знания родного района, но и доказали умение работать в команде. 1 место 4а класс, 2место 4в класс, 3 место 4б класс

В районной олимпиаде для 4-х классов «Мой Московский район», проходившей в нашей школе, первое и второе место заняли ученики 4 в класса Иванова Настя и Кронин Лев.

Ученики начальной школы активно участвуют в подготовке к 100-летию Московского района. Команда 3-х классов в составе Тарутина Ярослава, Плетневой Марии 3а, Пуйсан Анны , Грищенко Никиты 3б, Петровой Натальи 3в заняла 1 место в районной игре «Мой Московский район».

19 декабря 2018 года для учащихся 1-х классов прошел праздник поэзии «Новогодний серпантин», в котором приняли участие 42 человека

18-19 мая 2019 года прошел Городской турнир по современным спортивным танцам.  Студия танца «Револьтад» приняла участие и победила в номинациях Хип-Хоп и народно-стилизованный танец! Поздравляем!!!