Достижения школьников

Сборная команда 3-х и 4-х классов в составе Пуйсан Анны, Грищенко Никиты 3б, Щербаковой Дарьи, Шумилиной Маши, Семеновой Маши 4а Полякова Дениса 4в, Печерских Демьян 4г, заняла 1 место в районном отборочном туре городского фестиваля по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 1-4 классов «Мудрый совенок- 2019». 3 апреля команда участвовала в городском туре в «Академии творчества».

5 апреля 2019 прошел турнир по шахматам. Победители среди мальчиков: 1 место Ксенофонтов Костя 2а, 2 место Погребной Слава 2а, 3 место Мамян Армен 4б; среди девочек 1 место Колчина Катя 1а, 2 место Ломова Ксения 3б, 3 место Пуйсан Ання 3б

5 апреля 2019 прошла игра по станциям для 4-х классов «Мой Московский район». Ребята показали не только хорошие знания родного района, но и доказали умение работать в команде. 1 место 4а класс, 2место 4в класс, 3 место 4б класс

В районной олимпиаде для 4-х классов «Мой Московский район», проходившей в нашей школе, первое и второе место заняли ученики 4 в класса Иванова Настя и Кронин Лев.

Ученики начальной школы активно участвуют в подготовке к 100-летию Московского района. Команда 3-х классов в составе Тарутина Ярослава, Плетневой Марии 3а, Пуйсан Анны , Грищенко Никиты 3б, Петровой Натальи 3в заняла 1 место в районной игре «Мой Московский район».

19 декабря 2018 года для учащихся 1-х классов прошел праздник поэзии «Новогодний серпантин», в котором приняли участие 42 человека

Районный этап открытого городского фестиваля детского творчества «ДеТвоРа победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Городской турнир по современным спортивным танцам. Грамота победителя
Городской турнир по современным спортивным танцам. Диплом команды.
18-19 мая 2019 года прошел Городской турнир по современным спортивным танцам.  Студия танца «Револьтад» приняла участие и победила в номинациях Хип-Хоп и народно-стилизованный танец! Поздравляем!!!
Городской турнир по современным спортивным танцам.  Студия танца Револьтад 2019

Завершились чемпионаты нашей школы по мини-футболу и флорболу в средней школе (5-7 классы). У футболистов чемпионами стали мальчики 7б класса, на втором месте-сборная 6а класса, на третьем-5б класса. Лучшим игроком чемпионата признан ученик 6а класса Даниил Пауль. В соревнованиях по флорболу ( хоккей в зале) лучшими стали ребята из 6а, второе место- у 5а класса и третье- у сборной 6в класса. Все призёры награждены грамотами и медалями.

Сборные команды нашей школы ( мальчики и девочки) заняли 2-е места в чемпионате Московского района по настольному теннису. Это большой успех!
Достижения школьниковДостижения школьников
В составе наших команд выступали следующие ученики:
Грабов Игорь-5Б класс, Иванцов Максим-6Г, Ушаков Евгений- 4А, Рубан Артём-6А, Медникова Кира-6Б, Осипова Валерия-6А, Слободенюк Ксения-6А и Щепинова Арина-4А.
Все ребята награждены грамотами и медалями. Поздравляем!