Организация питания на 2020-2021 учебный год!

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией предлагаем Вам подать заявление и документы на питание в 2020-2021 учебном году любым удобным для Вас способом:

1. в электронном виде на электронную почту: pitanie358@mail.ru;
  2. в бумажном виде в папку, которая находится в фойе школы, на стойке охраны (Варшавская, дом 40 – корпус начальной школы).

Родители будущих 1-4 классов!

Если Ваш ребенок относится к льготной категории необходимо подать заявление и пакет документов (перечень прилагается).

Родителям учащихся будущих 1-4 классов, чьи дети не относятся к льготным категориям, необходимо подать заявление и ксерокопии документов, удостоверяющих личности родителей (3 и 5 страница паспорта), ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

Если Вашему ребёнку (учащиеся будущих 1-4 классов) не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать ОТКАЗ (смотри образец).

Родителям учащихся будущих 5-11 классов, дети которых имеют льготы, необходимо подать заявление и пакет документов (перечень прилагается):

Льготные категории: малообеспеченные, многодетные, опекаемые, инвалиды, состоящие на учёте в туберкулезном диспансере, страдающие хроническими заболеваниями, спортивные классы.

Внимание! Статус малообеспеченная семья образовательное учреждение не устанавливает. Родители подают документы самостоятельно в МФЦ или через сайт ГОСУСЛУГИ. Далее необходимо подождать официального подтверждения статуса, а затем обратиться к организатору питания.

Документы можно направить на указанный электронный адрес (pitanie358@mail.ru) или принести в школу (Варшавская дом 40 – корпус начальной школы). Документы вложить в специальную папку «ПИТАНИЕ», которая находится на стойке охраны.

Организатор питания (ул. Варшавская д.40 1-4 классы) 417-65-58 Наталья Николаевна.

Организатор питания (ул. Кузнецовская д.20/2 5-11 классы) +79117270315 Ирина Юрьевна.

Срок сдачи документов до 22 мая!