План финансово-хозяйственной деятельности

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Полную информацию об оказании дополнительных платных образовательных услугах в ГБОУ СОШ №358 можно получить здесь

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2018 №976 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на 2019 год

Плата, взимаемая с родителей(законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования Учредителем не предусмотрена. Осуществляется бюджетное финансирование данной услуги.

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в ГПД Учредителем не предусмотрена. Осуществляется бюджетное финансирование данной услуги.

Государственный контроль в сфере образования