Подготовка к экзаменам

Государственная итоговая аттестация в Российской Федерации проводится для учащихся 9 и 11 классов.

В 17.00 17.01.2018 Комитетом по образованию Санкт-Петербурга запланировано проведение родительского интернет-собрания «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году». Ссылка для подключения: https://youtu.be/E3TIS83G2xI (ссылка также размещена на портале «Петербургское образование»).

Государственная итоговая аттестация для 11 классов проводится в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11). Государственная итоговая аттестация для 9 классов проводится в формате Основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9).

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию» Должность специалиста, ответственного за «горячую линию» Телефон «горячей линии» Дни недели, в которые работает «горячая линия» Часы работы «горячей линии»
Лебедева
Надежда