Достижения ОДОД

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ КОЛЛЕКТИВОВ ОДОД В 2016-2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Студия танца «Револьтад» — 1 место (Международный фестиваль современного хореографического искусства «Северная столица», Международный чемпионат Республики Беларусь по современным танцам)

Вокальное исполнение — 1 место (Международный конкурс музыкально-художественного творчества и исполнительского мастерства «Петербургская весна», Санкт-Петербургская общественная организация» Восходящая Звезда» международный конкурс «Наследие Петербурга», Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»)

ИЗО-студия — лауреат (Международный детский творческий конкурс «Четыре времени года»)

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Студия танца «Револьтад» — 1 место (Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи», Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»)

Вокальное исполнение — 1 место (Всероссийский фестиваль-конкурс «Созвучие»)

Театральная студия — 1 место (Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи»)

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Хоровая студия, Театральная студия — 1 место («Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»)

Класс классической гитары — 1 место (Городской конкурс гитарной музыки «Звенит гитарная струна»)

Итоги районного фестиваля детского творчества «ДеТвоРа» 2017, посвященный году экологии в России

Художественное направление

Педагог Веселова Т.Н

Баушева Екатерина дипломант 3 степени (.) —

Правила дорожного движения

Педагог Ермоленко С.Л.

Кутергин Федор — диплом I степени

Мукевич Алина — лауреат I степени

Иванов Илья — лауреат II степени

Чернова Мария — диплом II степени

Козырева Дарья — лауреат III степени

Лютая Маргарита — диплом III степени

25 сертификатов участников

Хореографическое направление

Педагог Жеганова И.С.

Студия танца «Револьтад» — победитель, лауреат I степени

Педагог Колесова А.А.

Студия танца «Отражение» — диплом I степени, диплом III степени

Вокально-хоровое направление

Педагог Гучас Е.В.

Хор 3г класса — лауреат II степени

Чтецкое направление

Педагог Кодолов В. Н.

Багырова Ламан — лауреат II степени

Педагог Лиджиева В. С.

Бабаева Афсун — диплом I степени

Варухина Алиса — диплом I степени

Лелюх Алексей — диплом I степени

Савенкова Елена — диплом I степени

Чернова Арина — лауреат I степени

Педагог Андреева Е.И.

Театральная студия — диплом II степени

Экологическое направление

Педагог Трофимова И.В.

кружок «Эколог-исследователь» 7а и 7 б — диплом I степени

педагог Решетова М.В.

Горячев Борис — лауреат II степени

Непомнящая Екатерина — лауреат III степени

6 сертификатов участников

Педагог Лиходиевская М.В.

Вишневская Марина — сертификат участника

 

Школа удостоена почетного звания самого активного образовательного учреждения фестиваля в 2017 году как единственная школа, которая приняла участие во всех направлениях фестиваля.

WordPress Lessons