05.06.2022 Санкт — Петербургский БАЛ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

05.06.2022 Санкт - Петербургский БАЛ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

5 июня 2022 года в самом сердце Петербурга — на Исаакиевской площади

Состоится седьмой по счету Санкт-Петербургский Бал национальностей. Этот праздник неслучайно приурочен ко Дню рождения Северной столицы и 350-летия Петра I, ведь Санкт-Петербург с самого дня своего основания — многонациональный город.

-12:00 приглашение на праздник от уличных аниматоров

-12:30 театрализованный флэшмоб «Петровская ассамблея»

— 13:00 открытие выставок и начало концертной программы Бала Зрители смогут: посетить 12 выставок, посвященных народной художественной культуре и быту национальностей, проживающих в Санкт-Петербурге.

Принять участие в мастер-классахпо обучению придворным бальным танцам, народным танцам, а также изготовлению предметов украшений. Гостей праздника ждут уникальные национальные игры, необычные фотозоны, оформленные в тематике дворцовых интерьеров и исторических событий Петровской эпохи, конечно же, настоящий калейдоскоп ярких и незабываемых этнических номеров в большой концертной программе.

Проводит мероприятие Санкт-Петербургский Дом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!