Внимание!!! День открытых дверей в ГБОУ СОШ № 358 переводится в дистанционный формат.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания, обучающихся

4 декабря 2021 года

проводится единый общегородской День открытых дверей.

Мероприятия пройдут в режиме онлайн.

Вы познакомитесь:

• с особенностями образовательного процесса в начальной школе; с основной образовательной программой, УМК, особенностями режима обучения в 1 классе; с направлениями и программами дополнительного образования; с особенностями организации горячего питания;
  • получите консультацию педагога-психолога о готовности ребенка к обучению в школе;
  • встретитесь с классными руководителями, учителями.

Сотрудники школы ответят на все интересующие вопросы.

Ссылки для входа и расписание мероприятий будут размещены на официальном сайте школы.

СКАЧАТЬ План проведения Дня открытых дверей ГБОУ СОШ № 358 на 04.12.2021

СКАЧАТЬ  презентацию О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 9 классах.

СКАЧАТЬ презентацию О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 11 классах.

Получить консультацию по вопросам ГИА (ОГЭ-9, ЕГЭ-11)