ТЕАТР ТАНЦА!💃🤸‍♀️🤸‍♂️ ПРОВОДИТ НАБОР ДЕТЕЙ.
thumbnail of т-3

ТЕАТР ТАНЦА!💃🤸‍♀️🤸‍♂️ ПРОВОДИТ НАБОР ДЕТЕЙ.

Дорогие танцоры!

Спешим сообщить, что танцевальный коллектив «Revoltade» начинает танцевальный сезон 2022-2023 уже 14 сентября!

перейти по ссылке  ➡ Театр танца «Revoltade»

Идет набор в группы с 3 до 17 лет по направлениям:
✔ Хип-хоп
✔ Диско
✔ Воздушная гимнастика(полотна)
✔ Стретчинг(растяжка)

В нашем коллективе вас ждет приятная атмосфера, веселое настроение, а также опытные преподаватели, которые найдут индивидуальный подход к каждому танцору. Кроме того, наш танцевальный коллектив ведет активное участие в конкурсах разного уровня.

❗Для начинающих танцоров проводится первое пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие.

Ждем всех, согласно расписанию!

По всем вопросам обращаться к руководителю:
+7 (905) 285-69-03 (Жеганова Инга Сергеевна).
Нас можно найти по адресу: м. Парк Победы ул. Варшавская 40 (школа №358)

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!