Горячая линия #МЫВМЕСТЕ по поддержке семей мобилизованных.

Психологическая помощь доступна каждому ребёнку

Российское движение детей и молодёжи присоединилось к работе горячей линии #МЫВМЕСТЕ по поддержке семей мобилизованных. Теперь по номеру 8 800 200 34 11 принимаются заявки на психологическую помощь от детей.

Консультации проводят только опытные психологи. Чтобы получить поддержку, нужно позвонить по номеру горячей линии, а затем нажать «2» в тональном режиме.

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!