Как выбрать IT-ВУЗ
IT-вуз

Как выбрать IT-ВУЗ

Узнай, как найти свое направление в IT и куда поступать. Получи самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.

27 марта пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для 10-классников и их родителей на тему «Как выбрать 1Т-вуз и поступить на бюджет». На конференции старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ. Кому будет полезна онлайн-конференция:

— 10-классникам, которые хотят поступить на бюджет на IN-специальности в ведущие вузы России

— Родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет.

Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»:

1. Помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления
  2. Объяснить, чем отличаются программы обучения по IТ-направлениям в различных вузах
  3. Дать инструменты для подготовки к ЕГЭ 10-классникам, которые в прошлом году не сдавали ОГЭ из-за карантина. Это первая бесплатная всероссийская онлайн-конференция для учеников 10 класса в России.

К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о разных направлениях обучения в IТ-вузах.

Ссылка для регистрации на мероприятие: Проведи день с топовыми IT-вузами России (geekz.ru)