Награждение лучших, активных  членов Ассоциации классных руководителей

16.05.2023г. в Каменноостровском дворце на Малой Невке состоялся Бал классных руководителей, где были подведены  итоги работы Ассоциации за год, награждены лучшие, активные  члены Ассоциации классных руководителей Сант-Петербурга и объявлены результаты конкурса классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

Поздравляем учителей Московского района с заслуженной наградой:
Тарутину Екатерину Вячеславовну, Лауреата городского  конкурса, учителя ГБОУ СОШ №358 Московского района Санкт-Петербурга и Петрову Марину Евгеньевну, Дипломанта городского  конкурса, учителя ГБОУ школа  № 525  Московского района Санкт-Петербурга.
Все члены Ассоциации классных руководителей Московского района получили Благодарности за  активную работу.

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!