Форма обучения: очная.
Формы получения образования:
1. в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
2. вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (семейная форма, форма самообразования).

Нормативные сроки обучения:
I уровень
Дошкольное образование — нормативный срок обучения 4 года.
II уровень
Начальная школа — нормативный срок обучения 4 года.
Базовая образовательная программа начального обучения.
III уровень
Основная школа 5-9 классы — нормативный срок обучения 5 лет.
Базовая образовательная программа.
IV уровень
Средняя школа 10-11 классы — нормативный срок обучения 2 года.
Базовая образовательная программа.

Обучение ведется на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам до 01 февраля 2025 года.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Основной целью деятельности школы является осуществление образовательной деятельности:

• по образовательным программам начального общего образования
  • по образовательным программам основного общего образования
  • по образовательным программам среднего общего образования

Образовательное учреждение не осуществляет образование по адаптированным программам.

Основным предметом деятельности школы является:

• реализация образовательной программы начального общего образования
  • реализация образовательных программ основного общего образования
  • реализация образовательных программ среднего общего образования
  • реализация дополнительных образовательных программ
  • реализация образовательной программы дошкольного образования
  • присмотр и уход за детьми

Образовательное учреждение не реализует профессиональные образовательные программы.

Учебные планы на 2021-2022 учебный год
Рабочие программы и аннотации к рабочим программам
Рабочие программы ОДО
Рабочие программы ОДОД
Рабочие программы платных образовательных услуг
Календарный учебный график
Федеральные государственные стандарты и образовательные стандарты

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования по состоянию на 01 сентября 2021 года — 1366 человек:
дошкольное образование: 100 человек
начальное образование: 542 человек
основное образование: 647 человек
среднее образование: 177 человек

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 человек, в том числе являющихся иностранными гражданами — 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов РФ — 1366 человек, в том числе являющихся иностранными гражданами — 11 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0 человек, в том числе являющихся иностранными гражданами — 0 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица — 0 человек, в том числе являющихся иностранными гражданами — 0 человек.

Общая численность обучающихся по реализуемым дополнительным общеразвивающим образовательным программам  — 239 человек:

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов РФ — 0 человек, в том числе являющихся иностранными гражданами — 0 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физического лица — 239 человек, в том числе являющихся иностранными гражданами — 1 человек.

Информация о реализации профильного и углублённого изучения предметов в образовательных учреждениях Московского района Санкт-Петербурга

В 2021-2022 учебном году в школе реализуются следующие профили:

10А класс
гуманитарный профиль
история, русский язык, литература, иностранный язык (английский)

10Б класс
технологический профиль
физика, математика, информатика

10В класс
социально-экономический профиль
математика, экономика, право

11А класс