Пилотная площадка «Наставничество»

Название документов:

Локальные документы

2022-2023 учебный год

Положение о системе наставничества педагогических работников  на 2022-2023-учебный год

Приказ от 01.09.2022 №563 о/д «О внедрении целевой модели наставничества «

Приказ от 01.09.2022 №563 о/д «Об утверждении положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников»

Приказ от 06.10.2022 №637 о/д «О закреплении наставнических пар»

Дорожная карта  по реализации положения о системе наставничества педагогических работников

Программа наставничества в рамках целевой модели наставничества в ГБОУ СОШ №358 Московского района Санкт-Петербурга на 2022-2023 год

2020-2022 учебный год

Приказ от 05.11.2020 №359/1 о/д «Об утверждении Положения об организации наставничества»

Приказ от 22.10.2020 №351/1 о/д «О внедрении целевой модели наставничества»

Положение об организации наставничества

Подпрограммы Целевой модели наставничества ГБОУ СОШ №358

Форма предоставления в ЦРН результатов мониторинга «на выходе» ГБОУ СОШ № 358

1-2 октября 2022г. состоялся выездной тренинг для педагогов.

1-2 октября в рамках программы наставничества был организован выездной тренинг для педагогов, в программе которого были игры на сплочение, взаимодействие, снятие эмоционального напряжения, краткий веревочный курс.

Пилотная площадка «Наставничество»

24 декабря состоялась «Встреча без галстуков».

Основной целью этой встречи было снятие эмоционального напряжения у педагогов. На встрече учителя рисовали Новогодние открытки, обсуждали формы проведения уроков, читали стихотворения, играли в педагогический Alias.

Пилотная площадка «Наставничество»Пилотная площадка «Наставничество»Пилотная площадка «Наставничество»Пилотная площадка «Наставничество»Пилотная площадка «Наставничество»

Индивидуальная программа развития педагога и система наставничества как условия профессиональных компетенций.

thumbnail of Программа наставничества

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!