Пилотная площадка «Наставничество»

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 №Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Приказ от 05.11.2020 №359/1 о/д «Об утверждении Положения об организации наставничества»

Положение об организации наставничества

Приказ от 22.10.2020 №351/1 о/д «О внедрении целевой модели наставничества»

Программа наставничества в рамках целевой модели наставничества в ГБОУ СОШ №358 Московского района Санкт-Петербурга на 2020 год

Дорожная карта по реализации Целевой модели наставничества ГБОУ СОШ №358

Подпрограммы Целевой модели наставничества ГБОУ СОШ №358

Форма предоставления в ЦРН результатов мониторинга «на выходе» ГБОУ СОШ № 358

24 декабря состоялась «Встреча без галстуков».

Основной целью этой встречи было снятие эмоционального напряжения у педагогов. На встрече учителя рисовали Новогодние открытки, обсуждали формы проведения уроков, читали стихотворения, играли в педагогический Alias.

Пилотная площадка "Наставничество"Пилотная площадка "Наставничество"Пилотная площадка "Наставничество"Пилотная площадка "Наставничество"Пилотная площадка "Наставничество"

Индивидуальная программа развития педагога и система наставничества как условия профессиональных компетенций.

thumbnail of Программа наставничества

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!