Пилотная площадка «Наставничество»

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 №Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Приказ от 05.11.2020 №359/1 о/д «Об утверждении Положения об организации наставничества»

Положение об организации наставничества

Приказ от 22.10.2020 №351/1 о/д «О внедрении целевой модели наставничества»

Программа наставничества в рамках целевой модели наставничества в ГБОУ СОШ №358 Московского района Санкт-Петербурга на 2020 год

Дорожная карта по реализации Целевой модели наставничества ГБОУ СОШ №358

Подпрограммы Целевой модели наставничества ГБОУ СОШ №358