Подготовка к экзаменам

Внимание, родители и учащиеся 9 и11 классов!

В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году, в соответствии с письмом Комитета по образованию от 10.03.2021 №03-28-1734/21-0-0  реализацию общеобразовательных программ необходимо продолжить в очной форме с 01.04.2021 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов возможен переход обучающихся на семейное образование.

Государственная итоговая аттестация для 11 классов проводится в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11).

Государственная итоговая аттестация для 9 классов проводится в формате Основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9).

Ответственный за организацию работы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации

заместитель директора по УВР Ковалева Наталья Николаевна
Приемные часы: понедельник с 16.00 до 18.00
Тел. +7 (812) 417-65-48

План подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на 2020-2021 учебный год

Итоговое сочинение (изложение)

Общественные наблюдатели

Информация для выпускников прошлых лет

Полезные ссылки и информационные плакаты

Письма руководителя по академическим партнерствам и взаимодействию с органами государственной власти общества с ограниченной ответственностью «Фоксфорд» Гущиной А.А. о реализации проектов «Дистанционка 3.0» и «Бесплатные пробники ЕГЭ-2021».

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию»Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»Телефон «горячей линии»Дни недели, в которые работает «горячая линия»Часы работы «горячей линии»
Лебедева Надежда МихайловнаРуководитель районного центра ОКО241-37-99понедельник-пятница10:00-17:00

Телефон «горячей линии» отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга:

(812) 576-89-93, понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00
Адрес электронной приемной отдела образования roo@tumos.gov.spb.ru
Адрес электронной приемной администрации Московского района Санкт-Петербурга priemnaya@tumos.gov.spb.ru
Телефон «горячей линии» Комитета по образованию (812) 576-20-19

Конфликтная комиссия

Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 18, лит. А (метро «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»; школа расположена в здании на углу пер. Гривцова и набережной канала Грибоедова, д. 48)

Время работы:
С 10:30 до 17:30, обед: с 13:00 до 14:00