Учи.ру при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка запускает акцию помощи многодетным малоимущим семьям!

Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру

Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка предоставит бесплатный доступ к курсам платформы для детей из многодетных малоимущих семей.

Доступ можно получить с 1 июня по 31 июля 2022 года на 12 месяцев с момента его активации.  Если в семье несколько детей школьного возраста, оформить доступ можно для каждого.

Для активации доступа нужно:

1.     Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru. К письму приложить фото двух справок  — о статусе многодетной и статусе малоимущей семьи.
  1.     В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.*
  2.    * Для получения id:
  •   родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU (занимает не более 2 минут)
  •   после регистрации в личном кабинете нажимает на имя ребенка, выбирает пункт «Профиль» в выпадающем меню и в открывшемся окне в 3-й строчке видит id.

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!