Внимание, на дороге велосипедист! (Памятка для юных велосипедистов и их родителей) Настало тёплое время года. И всё чаще на улицах можно видеть ребят и взрослых на самокатах и велосипедах. К сожалению, многие из них становятся причиной или участников дорожнотранспортных происшествий. Так, вечером в субботу 21 мая на Авиационной улице произошло дорожнотранспортное происшествие с участием несовершеннолетнего учащегося 10 класса одной из школ Московского района. Подросток пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, где был сбит водителем легкового автомобиля. Состояние подростка крайне тяжелое (он находится в больнице в состоянии комы). Дорогие ребята! Уважаемые родители! Очень просим быть внимательными на дорогах и не нарушать Правила дорожного движения. Еще раз изучите требования к велосипедистам! Берегите себя и своих близких!

Внимание, на дороге велосипедист!  (Памятка для юных велосипедистов и их родителей)

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!