Внимание родители будущих первоклассников!
внимание

Внимание родители будущих первоклассников!

ВНИМАНИЕ родители будущих первоклассников!

Разъяснения для родителей, чьи дети имеют преимущественное право, при поступлении в 1 класс

(обучение в нашей школе старших братьев или сестер, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства)

01 апреля 2021 начинается кампания по приему детей в первый класс 2021-2022 учебного года.

После подачи заявления (через МФЦ или Портал Госуслуг) и получения приглашения в школу Вам необходимо будет документально подтвердить преимущественное право:

1. предоставить справку об обучении старшего ребенка в нашей школе (выдается в канцелярии школы);
  2. предоставить документ, подтверждающий регистрацию Ваших детей в одной квартире!:

1 способ — форма 9 (справка должна содержать сведения о регистрации всех детей!)

2 способ – форма 3 на каждого ребенка с регистрацией в одной квартире.

Основание: часть 3.1. статьи 67 Федерального закона РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пункт 12 Приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 №458.