ВЫПУСКНОЙ 🔔

Учащиеся 4-х классов простились с начальной школой.

23 мая праздник «До свидания, начальная школа!» прошёл для учащихся 4-х классов. В этом году обучение в начальной школе завершает сразу три класса. На празднике ребят напутствовали директор школы Артюхина Е.А., заместители директора Юрченко С.С. и Гучас Е.В., любимые классные руководители Смирнова Е.Б., Кузьмина Е.Г., Ткаченко К.О. и  родители. С зажигательным танцем выступили первоклассники. Но и сами выпускники не подкачали – каждый класс продемонстрировал свой оригинальный танцевальный номер. Лучших учащихся наградили за успехи в учёбе, творческой деятельности, активной общественной работе. Слова благодарности звучали и для родителей наших юных выпускников за терпение, помощь и понимание.

ВЫПУСКНОЙ 🔔

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!