Револьтад

Добро пожаловать в наш дружный коллектив театр танца «Revoltade»

В группе к каждому ребенку индивидуальный подход.

Основу репертуара составляют сюжетные постановки.

ЖДЕМ ВСЕХ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ ОТ 3х ЛЕТ

В программе обучения:

— Baby dance
— Классический танец
— Hip-hop
— Disco
— Contemporary
— Джазовый танец
— Растяжка
— Воздушная гимнастика
— Репертуар

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская д.40; ГБОУ СОШ №358,

ближайшие станции: м. Парк Победы, м. Электросила,

Руководитель: Жеганова Инга Сергеевна +7(905)2856903

тхеквондо

Открыт набор в первую и вторую группы начальной подготовки. Первая тренировка 7 сентября (вторник) и далее по расписанию согласно возрасту и техническому уровню:

2016 — 2015 г.р.Суббота16.00 – 17.00
2014 – 2012 г.р.Вторник

2013 – 2011 г.р.Вторник

2010 – 2008 г.р.Вторник

2007 – 2004 г.р.Вторник

(Комментарии: ОТКЛЮЧЕНЫ)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Сообщаем, что изменилось Положение о о школьной форме и внешнем виде обучающихся в ГБОУ СОШ №358 Московского района Санкт-Петербурга в отношении цвета школьной формы первоклассников.

3.3 Повседневная форма
Стиль одежды – деловой, классический.
3.3.1. Мальчики 1 класса:
— костюм «двойка» или «тройка» темно-синего цвета, мужская сорочка (рубашка), туфли;
— пиджак, брюки, темно-синего цвета, мужская сорочка (рубашка), туфли;
— однотонная белая рубашка, или рубашка неярких тонов.
3.3.2. Девочки 1 класса:
— костюм темно-синего цвета, включающий жакет, платье с жакетом;
— брюки или юбка, сарафан; однотонная блуза рубашечного покроя неярких тонов
(водолазка неярких тонов);
— колготки однотонные – телесного, черного цветов; туфли с закрытой пяткой и носком.

Приблизительные фасоны и цвет формы для будущих первоклассников:

Все электронные постановления о нарушениях ПДД — в одном клике

На Портале государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru есть сервис «Госпочта», который способен значительно упростить и облегчить взаимодействие всех граждан и особенно автомобилистов с государственными органами.
В «Госпочту» все уведомления и заказные письма от государственных органов приходят не в бумажном, а электронном виде. Обычно это повестки от судебных приставов, оповещения о штрафах и задолженностях. Госорганы направляют такие оповещения по адресу места жительства или регистрации гражданина. Часто получатели пропускают или теряют бумажные письма, из-за чего растут долги и появляются новые штрафы. С «Госпочтой» такого не будет: письма хранятся в электронной форме и их нельзя удалить, они не теряются и всегда доступны для просмотра и печати. В «Госпочту» приходят уведомления от Госавтоинспекции, оповещения от ФГИС ДО (Федеральной государственной информационной системы досудебного (внесудебного) обжалования) и заказные письма от Почты России, в том числе – и постановления о нарушениях в области дорожного движения.
Что это даёт автомобилисту?
Достоверное и моментальное получение описания правонарушения.
Доставку даже при смене места жительства или в случае проживания не по месту регистрации.
Мгновенное уведомление через смс или по электронной почте.
Юридическую значимость электронных писем.
Бессрочный доступ к электронным письмам и постановлениям.
Конфиденциальность персональных данных.
Возможность оплаты штрафов с 50% скидкой.
Сокращение бумажного документооборота и заботу об экологии.
Как это сделать?
В мобильном приложении Госуслуг необходимо зайти в Личный кабинет, перейти в «Профиль» и в разделе «Дополнительные данные» выбрать категорию «Настройка онлайн-доставки».
На веб-сайте Госуслуг необходимо зайти в Личный кабинет, перейти в «Профиль» и в разделе «Настройки и безопасность» выбрать категорию «Госпочта».
Все письма хранятся в Личном кабинете портала Госуслуг, и их можно прочитать в любое удобное время. Автовладелец в любой момент может посмотреть, распечатать или оспорить постановление о нарушении ПДД. При смене места жительства либо проживании не по месту регистрации можно не бояться пропустить важное письмо – оно всегда будет доступно на электронной почте и в Личном кабинете портала Госуслуг. Вся информация о нарушениях ПДД и проезжающем автотранспорте с комплексов фотовидеофиксации передаётся в ЦАФАП в ОДД ГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО.

Инструкция по подключению здесь

ПДД в один клик 01