Наши победы

ПОБЕДИТЕЛЬ районного этапа конкурса педагогических достижений «Воспитай личность»- 2022/2023

Учитель начальных классов нашей #школа358 , Екатерина Вячеславовна Тарутина, классный руководитель 4В класса, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ районного этапа конкурса педагогических достижений «Воспитай личность»- 2022/2023 , номинация «Классный руководитель», подноминация «Мастер».
Мы поздравляем Екатерину Вячеславовну, и желаем ей удачи на городском этапе конкурса!

УЧИТЕЛЬ ГОДА
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «А» класса, Екатерина Борисовна Смирнова, стала победителем районного этапа конкурса «Учитель года».
 От души поздравляем Екатерину Борисовну, желаем ей удачи на городском этапе
#школа358

16.05.2023г. в Каменноостровском дворце на Малой Невке состоялся Бал классных руководителей, где были подведены итоги работы Ассоциации за год, награждены лучшие, активные члены Ассоциации классных руководителей Сант-Петербурга и объявлены результаты конкурса классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.
Поздравляем учителей Московского района с заслуженной наградой:
Тарутину Екатерину Вячеславовну, Лауреата городского конкурса, учителя ГБОУ СОШ №358 Московского района Санкт-Петербурга и Петрову Марину Евгеньевну, Дипломанта городского конкурса, учителя ГБОУ школа № 525 Московского района Санкт-Петербурга.
Все члены Ассоциации классных руководителей Московского района получили Благодарности за активную работу.

ДИПЛОМАНТ городского Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности».

Учитель английского языка, Ольга Валерьевна Данисевич, стала ДИПЛОМАНТОМ   районного этапа XIX городского Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности».

ИТОГИ профессионального конкурса-фестиваля педагогов Московского района Санкт-Петербурга «Твори, выдумывай, представляй!»
Лиходиевская Марина Владимировна (учитель биологии) и Абасалиева Наталья Валерьевна (учитель физики) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса.
Доронина Юлия Александровна(учитель физики) — ЛАУРЕАТ.
Шепурева Ирина Николаевна (учитель информатики) — ДИПЛОМАНТ.

Доронина Юлия Александровна(учитель физики) — ЛАУРЕАТ.
Шепурева Ирина Николаевна (учитель информатики) — ДИПЛОМАНТ.