Преподавание в младших классах

Наша школа принимает участие во всероссийском профориентационном  проекте «Билет в Будущее».

Его цель —  помочь школьникам 6-11 классов в выборе образования и будущей профессии, научить ребят осознанно принимать решения.

Преподавание в младших классах

18 ноября 2022 года ученики нашей школы приняли участие  в профессиональной пробе «Педагог», которая проходила в педагогическом колледже № 1 им. Некрасова. Ребята посетили 3 локации: тренинговая, игровая, познавательная.

Преподавание в младших классахПреподавание в младших классах

Игровая станция

Станция познавательная

Станция тренинговая

Закрыть форму
Предварительная запись на прием к директору школы осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья),
с 10:00 до 17:00 по телефону

+7 (812) 417-65-50

По возникающим вопросам Вы также можете обращаться по электронной почте school358spb@mail.ru
Закрыть форму
Ваше сообщение успешно отправлено! Все вопросы отрабатываются техническими специалистами по мере их поступления. Пожалуйста оставайтесь на связи, с Вами обязательно свяжется наш специалист!