Год семьи

18.04 Неделя Здорового Образа Жизни в нашей школе завершилась ярким событием — традиционной семейной спортивной игрой «Папа, мама, я — спортивная семья»! 🏃‍♂

👨‍👩‍👧‍👦 В этот раз в роли участников выступили команды 3-х классов:
🌟 Команда Антиповых
🌟 Команда Казанских
🌟 Команда Яровых
🌟 Команда Кавкаевых
Игру открыла вступительной речью заместитель директора по воспитательной работе Гучас Е.В. Перед началом игры все участники размялись под руководством учениц 10 класса.Учитель физической культуры Орлова Ольга Геннадьевна дала вводные данные к каждому конкурсу как участникам, так и беспристрастному жюри.
В жюри сегодня оценивали выступления классные руководители 3А класса — Смирнова Н.А. и Пестрикова И.А. из 3 Г класса, а также учитель физической культуры Усова Л.В.
Мероприятие прошло ярко и весело. Между конкурсами для участников выступали творческие коллективы дополнительного образования нашей школы.
Игра была наполнена энергией и задором. Все участники продемонстрировали отличные спортивные навыки и командный дух. И, конечно же, что за соревнование без победителей и призов:
🥇 1 место — семья Антиповых
🥈 2 место — семья Казанских
🥉 3 место — семья Яровых
Все команды получили грамоты и подарки. Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.
Хотелось бы выразить благодарность участникам всех команд за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к своим детям. Через вас передаются семейные ценности: взаимопонимание, поддержка, сплоченность.
Благодарим всех за участие. Отдельное спасибо учителям физической культуры за организацию мероприятия.
🙌 Не забудьте заглянуть в наш альбом, чтобы посмотреть, как это было!