Подготовка к экзаменам

Государственная итоговая аттестация для 11 классов проводится в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11).

Государственная итоговая аттестация для 9 классов проводится в формате Основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9).

Ответственный за организацию работы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации

заместитель директора по УВР Ковалева Наталья Николаевна
Приемные часы: понедельник с 16.00 до 18.00
Тел. +7 (812) 417-65-48