ФГИС «Моя школа», ИКОП «Сферум»

ФГИС «Моя школа»

ИКОП «СФЕРУМ»

Сферум — закрытое образовательное пространство для педагогов, учеников и их родителей.

В учебном профиле Сферум в VK Мессенджере можно создавать чаты, проводить видеоуроки в высоком качестве, а также хранить полезные материалы и делиться ими с учениками. В Сферуме нет рекламы, спама и платных сервисов, а попасть в учебные чаты можно только по приглашению от педагога.

В сообществе Сферума мы делимся полезными материалами о современном образовании, рассказываем, как сделать учёбу интереснее и насыщеннее. А ещё публикуем интервью с педагогами и готовые идеи интересных уроков.

Специалист по внедрению ФГИС «Моя школа» и ИКОП «Сферум»

Рабочий телефон: 417-65-57

Адрес электронной почты: school358msk@obr.gov.spb.ru

Адрес: ул. Варшавская д.40

Приемные дни: вторник 16:00 – 18:00

Если у вас вопросы по работе ФГИС «Моя школа» и ИКОП «Сферум», пишите на почту службы поддержки школы school358msk@obr.gov.spb.ru. Мы обязательно ответим!