Платные услуги

Дополнительные платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе. Отказ от предлагаемых образовательным учреждением дополнительных платных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Условия предоставления платных образовательных услуг:
Школа предоставляет платные услуги в соответствии с Уставом, Лицензией №1047,1048 серия 78 №002373, выданной Комитетом по образованию Санкт-Петербурга от 07 июня 2012 года (бессрочно) и свидетельства о государственной аккредитации №1344 выданного Комитетом по образованию г. Санкт-Петербурга серия 78 А01 №0000761 от 17 октября 2016 года (до 01.02.2025г.)
По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы утвержденные Педагогическим советом.
Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.
Доход от платных услуг расходуется в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.
Школа оказывает платные услуги, используя свой расчетный счет. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления с помощью квитанции.
Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг.
Школа заключает договоры с родителями (законными представителями) на оказание платных услуг.
Предоставление платных услуг осуществляется на основании договора.
Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся не ранее чем через 45 минут после окончания уроков, предусмотренных недельным расписанием.
Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.
Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.
Образовательное учреждение не вправе оказывать предпочтение одному потребителю перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными нормативными правовыми актами.